Как выселить бывшего мужа из квартиры, если он не платит алименты и ведет аморальный образ жизни

• г. Первоуральск

Могу ли я по суду выселить бывшего мужу. В квартире он имеет 1/4 доли. У нас 2 детей, но мы разведены, прожариваем в одной квартире. Он уже 2 года не платит алиментов и ведет аморальный образ жизни (пьет, употребляет наркотики).

Ответы на вопрос (2):

он собственник доли, такой же, как и вы, никуда вы его не выселите.

Здравствуйте! К сожалению, собственника выселить не сможете.