Наследственные проблемы - Как вернуть проданную квартиру, которой являюсь собственником вместе со старшей сестрой?

• г. Барнаул

Недавно узнал, что являюсь вместе со своей старшей сестрой собственником 3 х ком. квартиры которой владела покойная мать, и какие то жильцы пытаются её приватизировать. Эту квартиру мама продала когда мы с сестрой были не совершеннолетними, видимо без оформления документов, приблизительно 13-14 лет назад и насколько я помню за символическую сумму. Я и сестра являемся единственными наследниками. Я хочу вернуть квартиру, скажите как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! через суд, тем более вы собственники.