Стаж в МВД 22 г. 4 мес. календарных, что полагается при выходе на пенсию по состоянию здоровья.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам полагается выплата страхового возмещения и повышенная пенсия, за то, что за годы службы потеряли здоровье.

Спасибо. А до оформления пенсии, могу ли я, использовать очередной отпуск и дополнительный 30 дн. согласно ст.63 ФЗ-342