Как защитить свою репутацию от особи, постоянно обсуждающей вас в общественных местах в сельской местности после развода?

• г. Минусинск

Живу в сельской местности, пережила развод, новая женщина бывшего мужа постоянно меня обсуждает, причем в общественных местах, подрывает мою репутацию, да и вообще наносит своими разговорами мне вред, как мне можно законно пресеч ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны люди, которые ей объяснят, что так делать не хорошо. По другому никак.