Ситуация такая: нахожусь в поиске работы, но работы на дому, т.к. сижу дома с ребенком.

• г. Красноярск

Ситуация такая: нахожусь в поиске работы, но работы на дому, т.к. сижу дома с ребенком. По результатом моего поиска поступило такое предложение: вывод денежных средств с иностранных счетов на Qiwi-кошелек, тоесть на мой Qiwi-кошелек переводится сумма, 70% этой суммы я перевожу на карту (риквизиты предоставят), 30% оставляю себе, при этом комиссию за перевод оплачиваю я. Такую работу предложили с сайта http://www.cashgarant.ru. Законно ли это всё? Или это вовсе мошенники?

Работа связана с выводом денежных средств с иностранных счетов. На Qiwi-кошелек будут переводить деньги (с иностранных карт), 70% от суммы переводить на другую карту (РФ), 30% выводить себе на карту (минус 3 % комиссия). Чистый доход составит 27% от суммы. Это законно или уголовно наказуемо? Подозрительно большая сумма прибыли для меня.

Хотел бы узнать, наткнулся на объявления по работе. Мне написали что работа заклюзается в том, что мне переводят на Qiwi кошелек 30 тр с англ карты, я ему перевожу 21 на карту россии, а 9 тр оставляю себе, но для перевода на кошелке должно быть 900 р (типа комиссия Qiwi 3%). Лигально ли это или просто мошенники?

Заранее спасибо.

Законно или нет заниматься таким видом подработки?

Нужен ответственный человек, для постоянной работы. Работа связана с выводом денежных средств с иностранных счетов. От Вас требуется: возможность выхода в интернет (ежедневно), необходим Qiwi-кошелек. На них я буду переводить деньги (с иностранных карт), Вы будете 70% от суммы переводить мне на другую карту (РФ), 30% выводить себе на карту (минус 5,12% комиссия).

Искал работу, и нашёл такой вариант, скажите пожалуйста для меня это не уголовно наказуемо? Работа связана с обработкой денежных средств иностранных

счетов, по большей мере с карт Union Trust банка. Сумма в размере 30000

рублей поступает вам на ваш киви кошелек, далее вы 70% (21000 р)

отправляете на Master Card карту, номер, которой я вам указываю так же

вы оплачиваете комиссию в размере 5.13% от суммы входящего

перевода (1539 р), а также 2%+40 р комиссию исходящего перевода (460 р). В

итоге, получаете 7000 рублей чистой прибыли.

С каждого вашего счета qiwi вы можете делать, только один перевод.

Работа связана с обработкой денежных средств иностранных счетов, по большей мере с карт Union Trust банка. Сумма в размере 30000 рублей поступает вам на ваш киви кошелек, далее вы 70% (21000 р) отправляете на Master Card карту, номер, которой я вам указываю так же вы оплачиваете комиссию в размере 5.13% от суммы входящего перевода (1539 р), а также 2%+40 р комиссию исходящего перевода (460 р). В итоге, получаете 7000 рублей чистой прибыли.

С каждого вашего счета qiwi вы можете делать, только один перевод.

Если вас заинтересовала данная возможность заработка, тогда от вас мне будет необходим ваш номер QIWI кошелька, а также скажите время, когда вам удобно обрабатывать переводы.

Что это очередной развод на деньги или нет. И разве комиссия снимается не сразу с переводимой суммы.

Мне предложили вот такую работу, скажите законно ли это?

Нужен ответственный человек, для постоянной работы. Работа связана с выводом денежных средств с иностранных счетов. От вас требуется: возможность выхода в интернет (ежедневно), необходимы Qiwi-кошельки. На них я буду переводить деньги (с карт Англии), Вы будете 70% от суммы переводить мне на другую карту (РФ), 30% выводить себе на карту (минус

4.5% комиссия). чистый доход составит 25.5% от суммы. С первой сделки (30 т. р) вы заработаете 7,650 р. Свой доход можете просчитать сами. Работа практически каждый день, а прекратить работу можете в любой момент по Вашему желанию. Сейчас от вас требуется зарегистрировать Qiwi-кошелек. Сообщить мне его номер. Затем я на него перевожу с карты 30000 руб, комиссия 4.5% (1350 р) оплачивается получателем, должна быть на балансе Вашего Qiwi-кошелька. 21 т. р выводите на мою карту (70%), в два этапа 10 тр и 11 тр, т.к стоит ограничение на вывод 15 т. р., а 9 т.р. остается у вас (30%). Работа легальная и безопасная мы работаем с этим уже более 3 лет, занимаемся выводом и обналичиванием денежных средств. Наш сайт

http://denga-nalichka.ru/ .При работе вы мне указываете имя фамилию, место жительства, номер телефона и дату рождения в случае обмана мы будем вынужденны подать на вас в суд, со своей стороны я тоже даю вам личную информацию. Готовы работать.

Предложили работу через интернет, суть работы снимать определенную сумму денег перечисленную на мою карту, часть оставить себе а часть перевести на другую карту которую предоставят. На мой вопрос законно ли это мне ответили, что сумма до миллиона законно. Поясните пожалуйста что это такое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на почту прислали предложение о подработки. ВОт текст письма: Здравствуйте. Нужен ответственный человек, для постоянной работы. Работа связана с выводом денежных средств с иностранных счетов. От Вас требуется: возможность выхода в интернет (ежедневно), необходим Qiwi-кошелек. На них я буду переводить деньги (с иностранных карт), Вы будете 70% от суммы переводить мне на другую карту (РФ), 30% выводить себе на карту (минус 5,12% комиссия). Чистый доход составит 25% от суммы. С первой сделки (30 т. р) Вы заработаете 7,5 т.р. Работа специфическая, требует анонимности и соблюдения норм безопасности. Прибыль очень высокая. Свой доход можете просчитать сами. Работа каждый день. Всему вас обучу. Если не интересно, то проигнорируйте данное предложение. Вопрос: в чем подвох? И мне кажется, что все это незаконно.

На почту поступило такое сообщение: дравствуйте, пришло такое письмо на электронку: День добрый. Рекламное предложение о займе подано в целях маскировки поиска сотрудника. Для вас у нас есть адекватное предложение: не брать кабалу в виде кредита, а заработать деньги. Коротко описывая ситуацию, у нас было крупоное ОАО и сейчас в нем арестованных денежных средств более 87 миллионов. Мы подали объявления для маскировки, администрация блокирует такого рода объявления. Я и мои коллеги ищем сотрудников для обналичивания денежных средств компании. Что входит в Ваши обязанности? Принимать денежные средства на электронный счет, выводить на карты, затем снимать и отправлять на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION (можно отправлять онлайн, не посещая отделения Werstern Union). Ваша часть 25% от суммы перевода (оплату берете сразу с суммы перевода). Сумма перевода 180 000 Рублей. Без предоплат и Без комиссий. Себе оставляете 45 000 рублей, как только деньги окажутся у Вас. Переводы осуществляем не более 3-х раз в неделю. В этом нет ничего противозаконного, средства находятся на счетах в СНГ. Перевод готовы делать хоть сегодня. Дайте знать если заинтересовало моё предложение, продолжим диалог.

Это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение