Работающему машинисту башенного крана - подводные камни и возможные риски при вступлении в кооператив жилищного строительства

• г. Северск

На работе сказали написать заявление о вступлении в кооператив (жилищное строительство), я работаю машинистом башенного крана. Чем для меня это может быть чревато? Какие подводные камни.

Ответы на вопрос (1):

Получением квартиры...