Вопрос о взыскании ущерба за залитую квартиру соседу - справедливый ли вердикт суда?

• г. Волгоград

Я залила квартиру соседу. Пострадавшая квартира принадлежит на праве совместной собственности трем совершеннолетним лицам (включая соседа, но он один в суд обратился). Сосед пригласил оценщика, оценщик насчитал ущерб, в том числе понижение стоимости испорченного шкафа на 20 000 руб. Я сказала судье, что нет доказательств, что собственник шкафа - сосед (ведь собственников квартиры трое). Тот не предоставил НИКАКИХ доказательств, что шкаф его. И тем не менее суд взыскал ущерб в полном объеме.

При таких условиях прав ли суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке в течение месяца