Подскажите, пожалуйста, какие имеются риски с моей стороны и как их можно избежать?

• г. Сосенский

Хочу продать квартиру, потенциальный покупатель является владельцем ГЖС. Подскажите, пожалуйста, какие имеются риски с моей стороны и как их можно избежать? На какие документы или интернет-ресурсы следует обратить внимание, быть может подобная ситуация где-то подробно разбиралась.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел, а зачем ва думать о том чем владеет ваш покупатель?

Вы заострите внимание на грамотном договоре купли-продажи (подлежит регистрации в УФРС), и схеме получения денег при продаже (наличные, безналичные, банковская ячейка и др.).

Успехов вам.