Последствия написания справки 2-НДФЛ для знакомого при закрытом ИП - возможные проблемы и проверка приставами

• г. Ангарск

Знакомый попросил написать ему справку 2-ндфл, на тот момент когда у меня ИП уже было закрыто. Ему она нужна для расчета алиментов, т.к. он работает не официально, могут ли быть у меня проблемы в дальнейшем? (просто не знаю как приставы проверяют эти справки) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Знакомый попросил написать ему справку 2-ндфл, на тот момент когда у меня ИП уже было закрыто. Ему она нужна для расчета алиментов, т.к. он работает не официально, могут ли быть у меня проблемы в дальнейшем?

Вызвать могут, попросить объяснения...