Как восстановить документы машины и узнать порядок действий после ее продажи по рукописной, а не птс

• г. Барнаул

Машину продали по рукописной, птс у покупателя, авто попало на штрафстоянку. Нам приходят бумаги с задолженностью со штрафстоянки. Можно ли мне восстановить документы и каков порядок действий? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы хотите восстановить ПТС?