Как защититься после мошенничества с продажей комнаты через незаконную доверенность? Какие действия предпринять? К кому обратиться?

• г. Белово

Меня зовут виталя мне 19 лет купил комнату на накопительные за годы пришли люди стали настаивать на продаже комнаты я отказался они меня пристращяли я подписал на подажу через ген довереность эта женщина оставила росписку и копию паспорта так я остался без денег и комнаты что мне делать к кому обращятся и если смысл подскажите пожалуста. Зарание спасибо мой тел 89530652061

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

А что за расписка?