Как выбрать между отпуском и компенсацией при уходе девушки из декретного отпуска?

• г. Мышкин

Я устроена на работу на время декретного отпуска,6 мая девушка выходит из декрета, а я увольняюсь. Что мне будет выгоднее по деньгам, сходить сейчас в отпуск или доработать и взять компенсацию? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Что мне будет выгоднее по деньгам,сходить сейчас в отпуск или доработать и взять компенсацию??

---совершенно без разницы. к тому же вас работодатель может просто не отпустить. а уволить с компенсацией за отпуск.