Экспертиза идентификации личности по фотографии

• г. Москва

Где можно провести экспертизу с целью идентификации личности по чертам внешности по фотографиям.

Ответы на вопрос (2):

ООО «Независимая экспертно-оценочная организация «ЭКСПЕРТ» – негосударственное экспертное учреждение, действующее в рамках Федерального закона "О государственной судебной экспертизе в Российской Федерации" №73-ФЗ от 31.05.01. Адрес:107078, г. Москва, пер. 1-й Басманный, д. 5/20, стр.2, оф.33/2

Добрый день! В соответствующем органе. Желаю вам удачи и всего самого доброго.