Как защитить свои интересы при вызове в суд по вопросу выдела доли в частном доме без соседского разрешения?

• г. Москва

Живу в частном доме на двух хозяев. Доли не выделены. Летом надстроили мансарду не спросив разрешения соседки. Сейчас она оформляет документы на сына. Меня вызывают в суд как ответчика о выделе доли. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не согласны с исковыми требованиями - пишите возражения на иск