Как обжаловать решение о грязных государственных номерах, после получения протокола от сотрудников ДПС?

• г. Кемерово

Меня остановили за грязные гос. номера. И сразу начали писать постановление, я предложил помыть номера, устранить на месте. Сотрудники ДПС отказались от этого. Я отказался от постановления, мне выдали протокол. Меня вызовут, или я сам должен куда то обратиться, чтобы обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Меня вызовут, или я сам должен куда то обратиться, чтобы обжаловать? - никуда, все законно.