Куда обратиться по вопросу жилья и как получить помощь при статусе беженца в Украине

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, что мне делать. Куда обратиться по вопросу жилья. Я из Украины. До сегодняшнего перебивался с жильем: то там, то сям. Сейчас жить негде. У меня статус беженца (есть свидетельство). Готовлю документы в программу добровольного переселения.

Ответы на вопрос (1):

Роман, обратитесь в управление соцзащиты по месту нахождения.