Вероятность признания договора дарения родителем несовершеннолетнему ребёнку бытовой техники мнимой сделкой при наложении ареста на имущество.

• г. Красноярск

При наложении ареста на имущество судебными приставами, какова вероятнось того, что договор дарения родителем несовршеннолетнему ребёнку бытовой техники признают мнимой сделкой?

Ответы на вопрос (1):

Мария, вероятность велика, если такой иск будет. Всем понятно, для чего пишутся такие договоры дарения.