Регулирование времени встреч между отцом и ребенком после развода - минимальное количество часов, присутствие матери и права отца.

• г. Краснодар

Мы с мужем в браке. Имеем общего ребенка 9 месячного. Собираемся разводиться. Какое минимальное количество часов обычно даётся отцу на свидания с ребенком после развода? И в моем ли присутствии? И имеет ли он право забирать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

У Вас, как у родителей, равные права. Порядок общения устанавливается индивидуально в каждом конкретном случае.