Право соц. служб предъявлять иск о незаконном обогащении родственнику при переплачивании льготы в случае смерти

• г. Мытищи

Имеют право соц. службы предъявлять иск родственнику как незаконное обогащение, по переплаченной льготе другому родственнику, в случае его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Надо подробнее рассматривать, кто получатель, что за льгота и т.д. Общего рецепта нет. Но права прекращаются в связи со смертью