Незаконное обогащение - какая статья закона применима при незаконном управлении жилым домом?

• г. Новочебоксарск

Управляющая компания незаконно стала управлять жилым домом и вследствие этого незаконно обогатилась (получала деньги с жильцов за содержание и коммунальные услуги). в данном случае (незаконное обогащение) - какая используется статья закона?

Ответы на вопрос (1):

статьи 1102 - 1108 ГК РФ