Я купил машину после референдума в автосалоне города Симферополь, на руках справка счёт, когда и как я смогу поставить её на учёт?

• г. Феодосия

Я купил машину после референдума в автосалоне города Симферополь, на руках справка счёт, когда и как я смогу поставить её на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Авто нужно ставить на учет в течении 10 дней после покупки, иначе штраф