Как поставить на учёт купленную машину после референдума в Симферополе, при наличии украинских номеров, справки счёта и проживании в Феодосии?

• г. Феодосия

Купил машину после референдума в Симферополе, на руках справка счёт и транзитные номера украинские, проживаю в Феодосии. Как можно поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

авто, приобретенные после 18 марта 2014 года ставятся на регистрационный учет на общих основаниях согласно постановления РФ