Несанкционированное удержание половины пенсии на оплату квартплаты - что делать в подобной ситуации?

• г. Шатура

Несколько месяцев с меня снимают половину пенсии в счет квартплаты (пос. Шатурторф, Шатурский район Московская область, ул Совхозная 11 кв. 7). Я ответственный квартиросъемщик. Прописана здесь, но проживаю в другом городе (есть регистрация). А живут в квартире мои дети и внуки. Меня не ставили в известность о каком-либо судебном решении, а просто сняли полпенсии. Зять и знакомая обращались за информацией. В пенсионном отделе сказали, что это решение судебных приставов. Приставы ответили, что произошла ошибка, все вернут, но воз и ныне там. прошу дать разъяснения по этому вопросу и подсказать мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете написать заявление в прокуратуру на пристава