За год моей работы в компании жалоб и нареканий никаких не было.

• г. Сочи

Я работала офис-менеджером в строительной компании, при уходе руководитель отказывается выплачивать зарплату, мотивируя тем, что я не до конца справлялась со своими обязанностями. За год моей работы в компании жалоб и нареканий никаких не было. Подскажите что можно сделать в этой ситуации? Куда мне обратиться, в какую инстанцию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если после увольнения прошло менее 3-х месяцев, то обратиться можете в суд, еслиболее, то тоже в суд, нот шансы значительно уменьшатся, так как прошел срок исковой давности... Иск следует предъявить о выплате недополученной заработной платы и окончательного расчета...

Д. Лебедев.