Какие требования установлены для включения в категорию нуждающихся в улучшение жилищных условий и зависит ли это от места работы?

• г. Саранск

Я звонила по месту прописки в местную администрацию по поводу того чтобы стать на учет как нуждающаяся в улучшение жилищных условий. Мне сказали что не не вхожу в это категорию так как не работаю в нашем районе, так ли это подскажите?

Ответы на вопрос (1):

От места работы ничего не зависит. Важна прописка.Это не правда.