Бесплатное получение лекарства Вальцит при положительном ВИЧ-статусе - условия для незарегистрированных пациентов в Москве

• г. Москва

У меня определили положительный ВИЧ-статус. Врач прописал лекарство вальцит. Зарегистрирован в Москве, на учёте нигде не состою. Возможно ли бесплатное получение лекарства, и если да, то на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только после постановки на учет.