Возможности на успех обжалования отказа в удо в Верховном суде при передаче на рассмотрение в президиум областного суда

• г. Тольятти

Мой брат обжаловал отказ в удо в верховный суд. судья ВС вынес постановление и передал на рассмотрение в президиум обл. суда, т.к. основания отказа не основаны на законе. Каковы шансы на успех? Освободят или могут оставить в силе отказ?

Ответы на вопрос (1):

хорошие шансы.