Поиск гражданина РФ - Как проверить статус моего бывшего мужа-должника по алиментам и искать его в России?

• г. Краснодар

Мой бывший муж-должник по алиментам, был гражданином Украины и там исполнительный лист был приставами утерян, в результате 8 лет я не получала алименты. От родственников я узнала, что уже несколько лет он гражданин России и проживает, якобы, в Санкт-Петербурге. Как узнать является ли он гражданином РФ? И как мне действовать дальше? (решение суда и копия исполнительного листа у меня есть)

Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат исполнительного листа в суде и обратитесь с ним к приставам.