Системная бездействие - Что делать, если уголовное дело о краже с кредитной карты не продвигается?

• г. Москва

Возбуждено уголовное дело по факту кражи денег с моей кредитной карточки третьими лицами. 16.11.2014 дело было передано в таганский отдел внутренних дел, о чем меня уведомили письмом. С тех пор никаких новостей не поступало, дозвониться до следственного отдела не могу - просто не берут трубку. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру.