Как оплатить штрафы ГИБДД через СБЕРБАНК и снять накладываемые аресты?

• г. Омск

На мою карту СБЕРБАНКА судебным приставом из-за неуплаты штрафов ГИБДД наложены аресты.

Если я оплачу штрафы через кассу сбербанка, то снимутся ли эти аресты автоматически с моего счета, или нужно будет брать постановление у судебного пристава о том, что с меня эти аресты сняли и идти с этим постановлением в СБЕРБАНК?

Ответы на вопрос (1):

Автоматически никто ничего не снимет, он ещё долго придётся бегать за приставом.