Я делаю патент на физического лица а работать собираюсь у юридического... правонарушение ли это какое это? Могу я так работать?

• г. Москва

Я делаю потент на физического лица а работать собираюсь у юридического... правонарушение ли это какое это? Могу я так работать?

Ответы на вопрос (2):

В патенте будет отметка- где вы можете работать.

Если в патенте будет отметка о работе у физических лиц,то в организациях (у юридических лиц) - вы работать не сможете

Добрый день! Да правомерно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.