Как поступить при появлении должника по алиментам в школе ребенка? Как уведомить приставов о его появлении и проживании?

• г. Черепаново

У меня такой вопрос: В отношении должника по алиментам (около 400 т. р. с частичной оплатой 600 р с 2009 года) объявлен исполнительный розыс. Должник зарегестрирован в другом районе области и места его проживания не знаю.. но на днях он появился в школе ребенка, требуя его внимания (за 13 лет ребенок видел его оклол 10 раз). Необходимо ли вызвать полицию, при встрече с ним? Надо ли уведомлять приставов о его появлении (так как мать должника заявила, что должник выехал на Украину). Также должник звонит на мой номер (каждый раз с нового номера) и говорит, что хочет написать завещание на имя ребенка-дескать у него есть недвижимость, правда где она и есть ли на самом деле-я не знаю. Как мне уведомить приставов-по телефону или письмом, если я не знаю насколько долго должник будет в нашем поселении, при условии, что я не знаю место его проживания. Простите, что так сумбурно...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уведомлять приставов надо, напишите им все номера, с которых он звонил. Полицию нужно вызывать если он лишен родительских прав или есть решение о запрете ему свиданий с ребенком.