Как разрешить вывоз ребенка за границу отдохнуть, если отец отсутствует

• г. Зеленодольск

Нужно ли разрешение (согласие) отца чтоб ребенка вывезти за границу отдохнуть?

Если да, то как быть, если я в разводе с мужем с 2007 года, муж прописан в саратовской области в деревне, там не живет, живет где то в Москве, номер телефона не знаю, мать его место нахождение не говорит, место работы не знаю, с ребенком он не общается, не звонит, алименты не шлет, у приставов саратовской области он числится как должник по алиментам, согласие на выезд ребенка взять у него просто нет возможности, поэтому меня интересует вопрос что делать в такой ситуации с согласием, если оно понадобится?!

Ответы на вопрос (1):

Лишить родительских прав.