Пропущенное извещение о судебном приказе - мои действия и непоследовательность судьи

• г. Барнаул

Судом был вынесен судебный приказ. Извещение не получала. Узнала от приставов о вынесении в отношении меня субебного приказа. Подала заявление об отмене судебного приказа. Судья не восстанавливает пропущенный срок.

Ответы на вопрос (3):

А вам не нужно восстанавливать срок. Пишите о том, что судебный приказ вам не выслан был вовремя. О нем узнали от судебного пристава. Соответственно срок исчисляется с момента когда вы о нем узнали.

С уважением А.Соловьева