Как подтвердить проведение капитального ремонта жилого дома - роль договора с подрядчиком и чеков на оплату стройматериалов

• г. Гатчина

Как доказать в суде факт проведения капитального ремонта жилого дома? Достаточно ли договора с подрядчиком и чеков на оплату стройматериалов?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем. Необходимо доказать факт проведения ремонта - а чек и договор подтверждают только факт подписания договора и покупки материалов. Нужен акт приемки выполненных работ.