Моему отцу нужно поменять права (истекает срок действия старых)

• г. Москва

Моему отцу нужно поменять права (истекает срок действия старых) Подскажите пожалуйста какие для этого нужны документы и куда конкретно надо обращаться с этим вопросом (он проживает в районе Чертаново)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения!Для смены прав необходимы следующие документы:

1. Экзаменационная карточка

2. Медицинская справка

3. Квитанция об оплате госпошлины

Необходимо обратиться в районный ГИБДД.

Уважаемая Евгения! Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия:

заявление водителя;

экзаменационная карточка водителя;

паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания;

фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения);

медицинская справка;

водительское удостоверение и временное разрешение

квитанции установленного сбора.

Сдача экзаменов не требуется.

Обращаться надо по месту своей регистрации в местное ОГИБДД.

С Уважением, С.Н.Светлова.