Как получить справку о неучастии в приватизации и где ее получить в Казахстане?

• г. Гатчина

Где и как получить справку о неучастии в приватизации?

До 1996 года проживала в республике Казахстан, в приватизации не участвовала. В данный момент хочу приватизировать квартиру, требуется справка. Как ее получить и через какие инстанции? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии подтверждения о постоянной регистрации в другом государстве в этот период, такая справка не требуется. Подобные справки выдаются только по месту регистрации (даже на территории России, приходится гражданам ездить в другие регионы и собирать их).