Вопрос - Могу ли я самостоятельно оформить ипотеку без наличия супруга?

• г. Астрахань

Одобрили ипотеку в Сбербанке: муж - заемщик, я (супруга) - созаемщик. Мужа срочно вызвали в рейс (моряк) на 4 месяца. Могу ли я заниматься оформлением ипотеки без мужа? Т.к. подходящий вариант жилья уже нашли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно будет личное присутствие мужа при подписании договора