Хочу взять в аренду парикмахерскую. Нужно ли для этого открывать ИП и обязательно иметь наличие сертификата?

• г. Липецк

Хочу взять в аренду парикмахерскую. Нужно ли для этого открывать ИП и обязательно иметь наличие сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете в виду взять в аренду помещение и сделать в этом помещении парикмахерскую, так?