Как обжаловать протестное постановление ГжИ организации в суде - инструкция и примеры

• г. Москва

Как обжаловать в судебном порядке протестна поставновление ГжИ вынесенное организации. Как он составляется? На что опираться? И т.дПришлите пример.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Инна Павловна!

Вам лучше обратиться за помощью к юристу, если хотите добиться результата в данном вопросе.

Обращайтесь, поможем.

Обратитесь к юристу, примеров нет, каждый случай индивидуален. Никто вам пример не вышлет, это невозможно