Переоформление земельного участка - возможно ли оформить его на несовершеннолетнего сына?

• г. Рязань

Мы с мужем, купили земельный участок, оформив свидетельство о регистрации на него, можем ли мы переоформить этот участок на несовершеннолетнего сына?

Ответы на вопрос (1):

переоформить можете путем договора дарения. Здесь вы пишите, что не против, что муж дарит данный земельный участок. Делаете это через регистрационную палату по месту нахождения данного земельного участка