Водитель требует прекратить парковку в его дворе и угрожает лишением автомобиля - законные последствия и возможность наказания

• г. Новосибирск

Припарковался в соседнем дворе, когда уежал, подехал какойто водитель, и спросил мой ли это дом, я сказал что нет, он стал требовать от меня чтоб я больше ни когда не парковался в его дворе и угрожать, без колёс останешься, насколько его требование законно, и можно ли за такие угрозы наказать по закону?

Ответы на вопрос (2):

ст. 36 ЖК РФ

ч.1 Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:

. . . . . . . . . . . . . . .

4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.

ч.2. Собственники помещений в многоквартирном доме ВЛАДЕЮТ, пользуются и в установленных настоящим Кодексом и гражданским законодательством пределах распоряжаются общим имуществом в многоквартирном доме.

Право ВЛАДЕНИЯ подразумевает, что владелец имеет право ограничить пользование вещью (или земельным участком) иных лиц путём её (его) удержания или создания условий, которые исключают пользование вещью (ЗУ) третьими лицами.

То есть, грубо говоря, пока придомовая территория не будет огорожена, доступ третьих лиц будет свободен

Если я правильно понял его требование незаконно, так как не огорожена территория? и в таком случае можно ли наказать за не законное требование и угрозы, по закону какнибудь?