Как поступить, если начальник не отпускает после окончания вахты и требует продолжить работу ещё на месяц?

• г. Крымск

Работаю вахтовым методом 60 х 30. Вахта закончилась начальник не отпускает заставляют поработать ещё месяц матевируя тем что не кому остался на здачю объекта Как быть в такой сетуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть договор с работодателем, без него на вопрос ответить сложно.