Как получить справку из России о незамужестве для регистрации брака в Украине - документы и процедура

• г. Липецк

Я хочу расписатся на укроине а мне говарят нужна справка с россии что я небыла замужем неразу где её можно взять и какие документы надо предоставить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В ЗАГСЕ можно взять, с паспортом подойдите

А ЕСЛИ КСЕРОКОПИИ ПАСПАРТА ТАК МОЖНО ПРОСТО Я НА УКРОИНЕ А МАМА ВОЗЬМЕТ ПО КСЕРОКОПИИ

Нет, в данном случае только с доверенностью, а если вы на территории Украины, то обратитесь в посольство.