Как получить справку из России о незамужестве для регистрации брака в Украине - документы и процедура

• г. Липецк

Я хочу расписатся на укроине а мне говарят нужна справка с россии что я небыла замужем неразу где её можно взять и какие документы надо предоставить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В ЗАГСЕ можно взять, с паспортом подойдите

Спросить
Пожаловаться

А ЕСЛИ КСЕРОКОПИИ ПАСПАРТА ТАК МОЖНО ПРОСТО Я НА УКРОИНЕ А МАМА ВОЗЬМЕТ ПО КСЕРОКОПИИ

Спросить
Пожаловаться

Нет, в данном случае только с доверенностью, а если вы на территории Украины, то обратитесь в посольство.

Спросить
Пожаловаться

Я была гражданкой Украины, сейчас я Гражданин России! Мне нужна справка о том что я небыли замужем, дня брака заграницей. Где мне нужно ее получать в России или Украине?

Что бы вступить в брак мне гражданке Украины с гражданином России. Мне нужна справка о том что я не замужем в Украине. Можно ли эту справку взять у натариуса? Или как точно нужно поступить я уже и не знаю, говорят в посольстве без вида на жительство справку не получить. Подскажите какие есть варианты?

Я гражданка Украины хочу расписаться с гражданином России, живу в Геленджике, где мне взять справку о том что я не замужем? И сколько она стоит?

Доброе утро, моя племянница с Украины ей нужна справка о том, что она не замужем, т.к. собирается вступить в брак гражданином РФ,ее родителям не дают на Украине такую справку. Где все же можно взять эту справку не выезжая с России.

Я живу в Питере сам украинец есть все документы хочу расписаться здесь с русской девушкой мне нужна справка что я не был в браке в Украине, как посольство Украины больше не работает где мне её взять чтобы придоставить её в Заксе!? Закс её не даёт!

Я гражданка Украины. Замужем за Россиянином. Работаю по патенту в РФ. Временно зарегистрирована у мужа. Прописана на Украине. Где мне взять справку о том что я живу и работаю в России? Справка нужна для оформлении субсидии об оплате квартиры на Украине (там где я прописана) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мне нужна справка в Колледж о том, что мы малоимущая семья. Какую справку нужно предоставить и где её можно взять?

Ясгр украины, чтоб выйти замуж в россии за россиянина мне нужна справка с украины что я не замужем, я живу в москве. Сможет ли моя мама которая живет в украине взять эту справку и переслать мне или надо лично мне ехать за справкой в загс?

У меня такой вопрос. Я хочу расписаться с гражданином Молдовы, но нужна справка, что он не состоит в браке. Где можно взять эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение