Как учитываются праздничные дни при подсчете продолжительности отпуска за свой счет?

• г. Киров

Скажите пожалуйста при подсчете продолжительности отпуска за свой счет праздничные дни являются календарными или отпуск продляется на 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в заявлении стоят конкретные даты, то отпуск не продлевается, а предоставляется именно на указанный работником период.