Ситуация с продлением прописки гражданина Казахстана в России - протокол и выезд

• г. Челябинск

Я гражданка России, мой муж гражданин Казахстана пересек границу 18 декабря 2014 г, временная прописка до 12.03.2015. Сегодня тоесть 12 марта мой муж, поехал продливать прописку на оснавании трудового договора. Но собственнику составляют протокол на сумму 2000 тыс за то что мой муж не прибыл в УФМС 11.03.2015. Сказали что либо ты 11 марта должен был продлить прописку либо сегодня выехать. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина Равилевна!

Регистрация должна производиться своевременно.