Получено письмо с угрозой уголовной ответственности за неуплату кредита от начальника полиции отдела № 3 - что делать?

• г. Курск

Принесли из быстроденег письмо с печатью без конверта, на имя начальника полиции отдела№ 3 о том чтоб привлечь меня к уголовной отвественности, за неуплату кредита. Что это значит? Ни суда ничего не было еще.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы производили выплаты по кредиту, то к уголовной ответственности вас не привлекут.

Нет ни одной выплаты два месяца назад брал кредит 13 тысяч, а должен уже 50тысяч