Как вернуть задолженную заработную плату с исландского судна, если фирма не отвечает на переписку?

• г. Озерск

Мой сын в 2013 году работал на исландском судне, но заработную плату до сих пор не выплатили, как вернуть деньги? Переписку веду с фирмой но толку нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суд надо обращаться по месту нахождения фирмы.Там и юриста для этого искать.

Ищите адвоката в Исландии, если есть трудовой контракт.