Мне не выплатили заработную плату, от трудовой инспекции РФ и суда толку нет. Возможно ли мне вернуть честно заработанные деньги.

• г. Белгород

Мне не выплатили заработную плату, от трудовой инспекции РФ и суда толку нет. Возможно ли мне вернуть честно заработанные деньги.

Ответы на вопрос (1):

если от суда толку нет, тогда нет.

Спросить
Пожаловаться

С октября 2013 по апрель 2014 гг, мне не выплатили заработанную плату. Обращался на сайт Путину В.В. Результата нет. Подскажите возможно ли вернуть честно заработанные деньги.

Работал неофициально чуть больше трёх месяцев. Работодатель обещал хорошую заработную плату. В итоге выплатил только половину, аргументируя это тем, что ему самому заказщик не выплатил нужную сумму. Имею ли я шанс вернуть свои честно заработанные деньги?

Уволилась с работы трудового договора нет но была оформлена по трудовой книжке. При увольнении мне должны были двухмесячную заработную плату + все выплаты полагающиеся при увольнении. Мне ничего не выплатили. Обещали через 2 недели уже прошло 3. Что мне делать? Как получить свои честно заработанные деньги?

Уволилась 12 мая, трудовая книжка на руках, а заработную плату за апрель и компенсацию так и не выплатили. Как вернуть заработанные деньги?

Мой сын в 2013 году работал на исландском судне, но заработную плату до сих пор не выплатили, как вернуть деньги? Переписку веду с фирмой но толку нет. Спасибо.

Работала неофициально в кафе, поаром и кассиром, на протяжении месяца потом уволили, зароботную плату не выдали, как забрать честно заработаные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроена не официально, трудовой договор тоже не был заключён,работодатель находил кучу причин что б не подписать его. Отработала 7 месяцев. Уволилась. Заработную плату не выплатил за 2,5 месяца, объяснив что не чем. Как поступить и вернуть заработанные деньги? Спасибо!

После увольнения не выплатили заработную плату за 3 месяца и отпускные. Подал заявление в трудовую инспекцию. Трудовая инспекция через 2 месяца написала ответ, что всю заработную плату мне выплатили в полном объеме. Работодатель подделал расходные кассовые ордера. Что можно предпринять в данном случае?

При увольнении мне не выплатили чёрную заработную плату сумма за пол года примерно 300 тысяч рублей. Есть ли вероятность каким либо образом забрать честнозаработанные. Если официалка выплачена а чёрная только на словах определялась но при свидетелях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение