Возможна ли прописка новорожденного в Смоленске, если у родителей постоянная прописка в Псковской области?

• г. Смоленск

У меня постоянная прописка в псковской области. Проживаю я в смоленске. Могу ли я провести процедуру прописки новорожденного в смоленске или обязательно ехать туда и делать это всё там?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у вас в смоленске есть временная регистрация, то можно ребенка с вами в смоленске зарегистрировать

Временная есть но в общежитии. там не пропишут ребенка.....

обязаны прописать временно